Subasta 0081M, Lote # 422
Feliciano Béjar. Obras gráficas. Firmados. Grabados. Consta de: a) Árboles. b) El Jardín. c) Flor. d) El Jardín. Enmarcados. 15 x 15 cm Piezas: 4 Estimado $10,000-15,000